Autobuses

Ruta 1

Ruta 1

Gobernador Pedro Temboury
8.20
Avenida Alcampo
8.23
Avenida García Lorca
8.25
Rotonda Palmera
8.29
Rotonda de la Chana (El Timbre)
8.33
Urbanización Las Perlas
8.38
Avenida del Sur (frente a la Salud)
8.42
Avenida de la Constitución (Renfe)
8.45
Avenida de la Constitución (Severo Ochoa)
8.48
Rotonda Cafetería Casa Isla
Torre de la Pólvora
Parada bus Serrallo Plaza
Camino Real de los Neveros
Calle del Aconcagua
Rotonda camino de los Neveros
Poeta Manuel de Góngora
Paseo del Violón (Palacio de Congresos)
Jardín de la Reina
Arabial
Marqués de la Ensenada